Mannschaftsaufstellung 2004

 

Herren Rang Spieler Jahrgang
 (Kreisklasse 1) 1 Weber Marc 1972
  2 Stummer Stefan 1970
  3 Zierer Bernhard 1974
  4 Burzler Stefan 1969
  5 Butz Florian 1980
  6 Forster Peter 1956
  7 Wittmann Josef 1962
  8 Moser Anton 1980
  9 Krug Martin 1958
MSF  09452/1776 10 Fritsch Jürgen 1981
  11 Lugauer Manuel 1985
  12 Lugauer Ingolf 1973
  13 Flachenecker Rico 1985
  14 Eichner Mario 1979
  15 Plabst Franz 1984
  16 Pototzki Alexander 1985
  17 Mayerhofer Michael 1991
  18 Berger Rainer 1989
 

 

     
Herren 30 Rang Spieler Jahrgang
 (Bezirksklasse 2) 1 Weber Marc 1972
F 09452/942244  2 Stummer Stefan 1970
  3 Zierer Bernhard 1974
  4 Burzler Stefan 1969
  5 Krug Martin 1958
  6 Lugauer Ingolf 1973
  7 Di Varano Enzo 1961
  8 Blenke Werner 1952
  9 Hoffmann Max 1963
  10 Preymesser Florian 1971
 

 

     
Damen Rang Spieler Jahrgang
 (Bezirksklasse 1) 1 Stummer Sabine 1974
  2 Forster Sandra 1977
MSF 3 Dankesreiter Sylvia 1978
  4 Heimler Beate 1967
  5 Gummersbach Ines 1985
  6 Richter Patricia 1985
  7 Schweiger Corinna 1988
  8 Hasenöhrl Claudia 1985
  9 Stummer Christa 1947
  10 Labitzke Margot 1956
  11 Zierer Birgit 1977
  12 Stolz Ernestine 1964
  13 Grzanna Katja 1984
  14 Fröber Nina 1982
  15 Wermuth Petra 1982
  16 Kolbinger Claudia 1984
  17 Mayer Julia 1984
  18 Lang Kathrin 1985
 

 

     
Herren 40 (1) Rang Spieler Jahrgang
 Bezirksliga    MSF 1 Halbritter Walter 1958
  2 Forster Peter 1956
  3 Zeilhofer Martin 1955
  4 Klingshirn Ludwig 1956
  5 Wittmann Josef 1962
  6 Stolz Alfred 1959
  7 Di Varano Enzo 1961
Herren 40 (2) 8 Weinfurtner Hubert 1955
 Kreisklasse 1 9 Blenke Werner 1952
  10 Hart Christian 1954
  11 Hoffmann Max 1963
  12 Loga Stefan 1959
  13 Kühbeck Peter 1946
  14 Schwarz Robert 1964
  15 Stummer Richard 1943
  16 Lachmair Ralf 1958
  17 Stadler Willi 1946
MSF 09452/2762 18 Kollo Wolfgang 1948
  19 Liebl Anton 1957
  20 Burgmayer Karl 1940
  21 Schneider Werner 1958
  22 Zepf Eduard 1944
  23 Strohmaier Hans 1957
  24 Heffler Erhard 1949
  25 Leutgäb Johannes 1960
  26 Labitzke Reinhard 1956
  27 Wocheslander Michael 1948
  28 Leutgäb Franz 1952
  29 Schwarz Erwin 1938
  30 Eichenseer Fritz 1951
  31 Reinhoffer Ralf-Michael 1964
 

 

     
Juniorinnen 18 Rang Spieler Jahrgang
Kreisklasse2 MSF 1 Schweiger Corinna 1988
  2 Klingshirn Kristina 1987
  3 Halbritter Kathrin 1988
  4 Labitzke Barbara 1988
  5 Klingshirn Lisa 1989
  6 Hirsch Corinna 1989