Ergebnisse 1997

 

(004) Herren Bezirksklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC Grün-Rot Mainburg        14:00 51:12 5:4 6:3 9:0 6:3 7:2 9:0 9:0 
2. TC Schierling               12:02 42:21 4:5 5:4 7:2 5:4 8:1 8:1 5:4 
3. TC Geiselhöring 2           08:06 37:26 3:6 4:5 5:4 6:3 8:1 4:5 7:2 
4. TC Langquaid                08:06 31:32 0:9 2:7 4:5 8:1 5:4 7:2 5:4 
5. Straubing-Innerhienthal     06:08 29:34 3:6 4:5 3:6 1:8 5:4 5:4 8:1 
6. SV Salching                 04:10 26:37 2:7 1:8 1:8 4:5 4:5 6:3 8:1 
7. TSV Bogen                   04:10 21:42 0:9 1:8 5:4 2:7 4:5 3:6 6:3 
8. SV Saal                     00:14 15:48 0:9 4:5 2:7 4:5 1:8 1:8 3:6
 
(017) Herren Kreisklasse 2 Gr.B 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC Rot-Weiß Rottenburg      14:00 45:18 7:2 5:4 6:3 6:3 6:3 8:1 7:2 
2. TC Grün-Rot Mainburg 2      10:04 42:21 2:7 4:5 5:4 8:1 9:0 7:2 7:2 
3. DJK Furth                   10:04 40:23 4:5 5:4 5:4 4:5 8:1 6:3 8:1 
4. DJK Mirskofen               08:06 39:24 3:6 4:5 4:5 7:2 6:3 9:0 6:3 
5. TC Schierling 2             08:06 26:37 3:6 1:8 5:4 2:7 5:4 5:4 5:4 
6. SC Buch am Erlbach          04:10 23:40 3:6 0:9 1:8 3:6 4:5 7:2 5:4 
7. SC Mainburg 2               02:12 17:46 1:8 2:7 3:6 0:9 4:5 2:7 5:4 
8. TC Langquaid 2              00:14 20:43 2:7 2:7 1:8 3:6 4:5 4:5 4:5
 
(062) Damen Kreisklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. SV Saal                     11:03 26:16 3:3 4:2 3:3 4:2 3:3 4:2 5:1 
2. SV Lengfeld                 10:04 28:14 3:3 2:4 3:3 4:2 6:0 4:2 6:0 
3. TSV Rohr                    09:05 25:17 2:4 4:2 5:1 2:4 3:3 5:1 4:2 
4. TC Langquaid                09:05 24:18 3:3 3:3 1:5 4:2 3:3 6:0 4:2 
5. FSV Sandharlanden           08:06 24:18 2:4 2:4 4:2 2:4 4:2 5:1 5:1 
6. SV Ihrlerstein              05:09 17:25 3:3 0:6 3:3 3:3 2:4 3:3 3:3 
7. VfL Kelheim 2               02:12 12:30 2:4 2:4 1:5 0:6 1:5 3:3 3:3 
8. SV Eggmühl                  02:12 12:30 1:5 0:6 2:4 2:4 1:5 3:3 3:3
 
(085) Jungsenioren 35 Bezirksklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC 90 Eugenbach             12:02 44:19 6:3 4:5 7:2 5:4 6:3 8:1 8:1 
2. TSV Offenstetten            12:02 39:24 3:6 5:4 6:3 6:3 5:4 6:3 8:1 
3. TC Langquaid                10:04 33:30 5:4 4:5 5:4 4:5 5:4 5:4 5:4 
4. TSV Sandelzhausen           08:06 37:26 2:7 3:6 4:5 7:2 6:3 8:1 7:2 
5. SC Mainburg                 08:06 31:32 4:5 3:6 5:4 2:7 5:4 6:3 6:3 
6. TC Grün-Rot Mainburg        02:12 30:33 3:6 4:5 4:5 3:6 4:5 4:5 8:1 
7. TV Herrnwahlthann           02:12 20:43 1:8 3:6 4:5 1:8 3:6 5:4 3:6 
8. TSV Abensberg               02:12 18:45 1:8 1:8 4:5 2:7 3:6 1:8 6:3
 
(107) Junioren 18 Kreisklasse 1 Gr.A
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC Grün-Rot Kelheim 2       11:01 27:09 5:1 5:1 3:3 4:2 4:2 6:0 
2. TC Ergoldsbach              10:02 27:09 1:5 6:0 4:2 5:1 5:1 6:0 
3. DJK Mirskofen               07:05 18:18 1:5 0:6 4:2 5:1 3:3 5:1 
4. TSV Tiefenbach              05:07 19:17 3:3 2:4 2:4 3:3 3:3 6:0 
5. FC Ergolding                05:07 17:19 2:4 1:5 1:5 3:3 4:2 6:0 
6. TC Langquaid                04:08 16:20 2:4 1:5 3:3 3:3 2:4 5:1 
7. SV Ihrlerstein              00:12 02:34 0:6 0:6 1:5 0:6 0:6 1:5