Ergebnisse 1998

(004) Herren Bezirksklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. FC Ergolding                12:02 51:12 7:2 3:6 9:0 7:2 7:2 9:0 9:0 
2. TC Geiselhöring 2           12:02 37:26 2:7 5:4 6:3 5:4 5:4 7:2 7:2 
3. TC Rot-Weiß Straubing 2     10:04 45:18 6:3 4:5 4:5 7:2 8:1 7:2 9:0 
4. TC Abensberg                08:06 32:31 0:9 3:6 5:4 5:4 4:5 6:3 9:0 
5. Straubing-Innerhienthal     04:10 27:36 2:7 4:5 2:7 4:5 6:3 5:4 4:5 
6. TC Langquaid                04:10 24:39 2:7 4:5 1:8 5:4 3:6 4:5 5:4 
7. TC Steinach                 04:10 22:41 0:9 2:7 2:7 3:6 4:5 5:4 6:3 
8. SV Salching                 02:12 14:49 0:9 2:7 0:9 0:9 5:4 4:5 3:6
 
(032) Herren      Kreisklasse 3 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. FSV Sandharlanden           14:00 56:07 5:4 9:0 9:0 7:2 8:1 9:0 9:0 
2. TC Langquaid 2              12:02 47:16 4:5 6:3 6:3 7:2 8:1 9:0 7:2 
3. SC Mainburg 2               10:04 36:27 0:9 3:6 7:2 6:3 6:3 9:0 5:4 
4. SV Lengfeld                 08:06 35:28 0:9 3:6 2:7 5:4 9:0 8:1 8:1 
5. FC Leibersdorf              06:08 30:33 2:7 2:7 3:6 4:5 6:3 8:1 5:4 
6. SV Puttenhausen             04:10 21:42 1:8 1:8 3:6 0:9 3:6 6:3 7:2 
7. TC Abensberg 3              02:12 13:50 0:9 0:9 0:9 1:8 1:8 3:6 8:1 
8. TC Neustadt 2               00:14 14:49 0:9 2:7 4:5 1:8 4:5 2:7 1:8
 
(050) Damen Kreisklasse 1 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC Schierling               11:01 27:09 4:2 5:1 3:3 5:1 4:2 6:0 
2. TC Langquaid                08:04 21:15 2:4 1:5 4:2 5:1 5:1 4:2 
3. SV Saal                     08:04 20:16 1:5 5:1 4:2 2:4 4:2 4:2 
4. TC Grün-Rot Kelheim         06:06 20:16 3:3 2:4 2:4 3:3 4:2 6:0 
5. FSV Sandharlanden           06:06 16:20 1:5 1:5 4:2 3:3 3:3 4:2 
6. SV Lengfeld                 03:09 15:21 2:4 1:5 2:4 2:4 3:3 5:1 
7. TSV Rohr                    00:12 07:29 0:6 2:4 2:4 0:6 2:4 1:5
 
(078) Jungsenioren 35 Bezirksklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. SV Saal                     14:00 54:09 7:2 7:2 9:0 7:2 9:0 9:0 6:3 
2. TC Langquaid                10:04 38:25 2:7 4:5 5:4 6:3 6:3 7:2 8:1 
3. TSV Sandelzhausen           10:04 33:30 2:7 5:4 5:4 6:3 4:5 5:4 6:3 
4. TSV Offenstetten            08:06 32:31 0:9 4:5 4:5 5:4 6:3 7:2 6:3 
5. TSV Bad Abbach              06:08 32:31 2:7 3:6 3:6 4:5 7:2 6:3 7:2 
6. SC Mainburg                 06:08 25:38 0:9 3:6 5:4 3:6 2:7 5:4 7:2 
7. TC Grün-Rot Mainburg        02:12 22:41 0:9 2:7 4:5 2:7 3:6 4:5 7:2 
8. TV Herrnwahlthann           00:14 16:47 3:6 1:8 3:6 3:6 2:7 2:7 2:7
 
(082) Jungsenioren 35 Kreisklasse 1 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. FSV Sandharlanden           14:00 52:11 7:2 7:2 7:2 8:1 7:2 9:0 7:2 
2. SV Eggmühl                  12:02 43:20 2:7 5:4 5:4 8:1 5:4 9:0 9:0 
3. TC Rot-Weiß Rottenburg      10:04 38:25 2:7 4:5 6:3 5:4 5:4 9:0 7:2 
4. AGFA SV Rottenburg          08:06 34:29 2:7 4:5 3:6 6:3 5:4 8:1 6:3 
5. TSV Abensberg               06:08 28:35 1:8 1:8 4:5 3:6 5:4 5:4 9:0 
6. TC Blau-Weiß Mühlhausen     04:10 30:33 2:7 4:5 4:5 4:5 4:5 6:3 6:3 
7. SV Saal 2                   02:12 14:49 0:9 0:9 0:9 1:8 4:5 3:6 6:3 
8. TC Langquaid 2              00:14 13:50 2:7 0:9 2:7 3:6 0:9 3:6 3:6
 
(104) Junioren 18 Kreisklasse 1 Gr.C 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. FTSV Straubing              11:01 24:12 4:2 3:3 4:2 4:2 4:2 5:1 
2. SV Mengkofen                09:03 23:13 2:4 4:2 4:2 3:3 4:2 6:0 
3. SV Hunderdorf               08:04 23:13 3:3 2:4 3:3 6:0 5:1 4:2 
4. TC Langquaid                07:05 24:12 2:4 2:4 3:3 5:1 6:0 6:0 
5. TC Geiselhöring 2           05:07 17:19 2:4 3:3 0:6 1:5 6:0 5:1 
6. TV Mallersdorf              02:10 10:26 2:4 2:4 1:5 0:6 0:6 5:1 
7. TC Michaelsbuch 2           00:12 05:31 1:5 0:6 2:4 0:6 1:5 1:5
 
(148) Knaben 14 Kreisklasse 2 Gr.A 
                              Punkte Spiele 1   2   3   4   5   6   7   8 
1. TC Langquaid                11:01 31:05 5:1 3:3 5:1 6:0 6:0 6:0 
2. TC Schierling               09:03 27:09 1:5 5:1 3:3 6:0 6:0 6:0 
3. TC Grün-Rot Kelheim 2       08:04 23:13 3:3 1:5 5:1 3:3 5:1 6:0 
4. FC Teugn                    05:07 16:20 1:5 3:3 1:5 5:1 0:6 6:0 
5. SV Ihrlerstein              05:07 15:21 0:6 0:6 3:3 1:5 6:0 5:1 
6. TC Grün-Weiß Ergolding      03:09 10:26 0:6 0:6 1:5 6:0 0:6 3:3 
7. FC Ergolding                01:11 04:32 0:6 0:6 0:6 0:6 1:5 3:3