Detailergebnisse 2011 - Herren I

 

SV Ihrlerstein II : TC Langquaid    5 : 1

Einzelspiele
SV Ihrlerstein II TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Bolz, Thomas (7, LK15) Lugauer, Manuel (6, LK13) 7:5 4:6 4:10 0:1 1:2 11:12
Heckel, Matthias (8, LK15) Plabst, Franz (11, LK19) 6:0 6:2 0:0 1:0 2:0 12:2
Bayer, Florian (12, LK19) Fritsch, Jürgen (12, LK19) 6:2 6:3 0:0 1:0 2:0 12:5
Zach, Christian (15, LK22) Butz, Florian (13, LK22) 6:1 6:3 0:0 1:0 2:0 12:4
zusammen 3:1 7:2 47:23
Doppelspiele
SV Ihrlerstein II TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
  • 1 Bolz, Thomas (7)
  • 4 Hackl, Florian (16)
  • 1 Lugauer, Manuel (6)
  • 2 Plabst, Franz (11)
7:6 6:1 0:0 1:0 2:0 13:7
  • 2 Heckel, Matthias (8)
  • 3 Bayer, Florian (12)
  • 3 Fritsch, Jürgen (12)
  • 4 Butz, Florian (13)
6:1 6:2 0:0 1:0 2:0 12:3
zusammen 2:0 4:0 25:10
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         5:1 11:2 72:33

 

SC Mainburg III : TC Langquaid    2 : 4

Einzelspiele
SC Mainburg III TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Englhart, Felix (12, LK18) Burzler, Stefan (2, LK10) 1:6 3:6 0:0 0:1 0:2 4:12
Kaindl, Andreas (13, LK18) Zierer, Bernhard (4, LK12) 1:6 1:6 0:0 0:1 0:2 2:12
Steiger, Matthias (14, LK18) Plabst, Franz (11, LK19) 6:3 6:3 0:0 1:0 2:0 12:6
Gebendorfer, Matthias (18, LK19) Fritsch, Jürgen (12, LK19) 6:1 6:3 0:0 1:0 2:0 12:4
zusammen 2:2 4:4 30:34
Doppelspiele
SC Mainburg III TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
  • 1 Kaindl, Andreas (13)
  • 2 Steiger, Matthias (14)
  • 1 Burzler, Stefan (2)
  • 3 Plabst, Franz (11)
7:6 3:6 5:10 0:1 1:2 10:13
  • 3 Gebendorfer, Matthias (18)
  • 4 Hahn, Thomas (23)
  • 2 Zierer, Bernhard (4)
  • 4 Fritsch, Jürgen (12)
7:5 4:6 8:10 0:1 1:2 11:12
zusammen 0:2 2:4 21:25
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         2:4 6:8 51:59

 

TC Langquaid : TC Grün-Rot Mainburg II    6 : 0

Einzelspiele
TC Langquaid TC Grün-Rot Mainburg II 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Stummer, Stefan (1, LK7) Beck, Raimund (14, LK20) 6:0 6:0 0:0 1:0 2:0 12:0
Lugauer, Manuel (6, LK13) Malinak, Ivan SVK §31.6 (20, LK21) 6:3 6:2 0:0 1:0 2:0 12:5
Plabst, Franz (11, LK19) Pachollek, Adrian (22, LK20) 5:7 6:1 10:8 1:0 2:1 12:8
Fritsch, Jürgen (12, LK19) Schiekofer, Harald (25, LK22) 6:4 6:3 0:0 1:0 2:0 12:7
zusammen 4:0 8:1 48:20
Doppelspiele
TC Langquaid TC Grün-Rot Mainburg II 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
  • 1 Stummer, Stefan (1)
  • 3 Plabst, Franz (11)
  • 1 Beck, Raimund (14)
  • 2 Malinak, Ivan SVK §31.6 (20)
6:2 6:1 0:0 1:0 2:0 12:3
  • 2 Lugauer, Manuel (6)
  • 4 Fritsch, Jürgen (12)
  • 3 Pachollek, Adrian (22)
  • 4 Schiekofer, Harald (25)
6:1 6:4 0:0 1:0 2:0 12:5
zusammen 2:0 4:0 24:8
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         6:0 12:1 72:28

 

TC Langquaid : SpVgg.Kapfelberg      2 : 4

Einzelspiele
TC Langquaid SpVgg.Kapfelberg 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Burzler, Stefan (2, LK10) Grimm, Oliver (2, LK13) 6:2 6:0 0:0 1:0 2:0 12:2
Plabst, Franz (11, LK19) Lilla, Michael (3, LK14) 2:6 0:6 0:0 0:1 0:2 2:12
Fritsch, Jürgen (12, LK19) Riepl, Martin (4, LK18) 7:6 5:7 10:8 1:0 2:1 13:13
Butz, Florian (13, LK22) Lappat, Stefan (7, LK22) 1:6 2:6 0:0 0:1 0:2 3:12
zusammen 2:2 4:5 30:39
Doppelspiele
TC Langquaid SpVgg.Kapfelberg 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
  • 1 Lugauer, Manuel (6)
  • 2 Plabst, Franz (11)
  • 1 Lilla, Michael (3)
  • 2 Lilla, Herbert (5)
7:6 5:7 6:10 0:1 1:2 12:14
  • 3 Fritsch, Jürgen (12)
  • 4 Butz, Florian (13)
  • 3 Lappat, Stefan (7)
  • 4 Lilla, Manuel (12)
4:6 4:6 0:0 0:1 0:2 8:12
zusammen 0:2 1:4 20:26
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         2:4 5:9 50:65

 

TC Neustadt III : TC Langquaid      0 : 6

Einzelspiele
TC Neustadt III TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Kaiser, Fabian (27, LK21) Zierer, Bernhard (4, LK12) 0:6 0:6 0:0 0:1 0:2 0:12
Goldberg, Emmanuel (29, LK22) Lugauer, Manuel (6, LK13) 0:6 0:6 0:0 0:1 0:2 0:12
Schraml, Daniel (35, LK23) Plabst, Franz (11, LK19) 6:3 3:6 6:10 0:1 1:2 9:10
Wolfgram, Peter (52, LK23) Butz, Florian (13, LK22) 1:6 1:6 0:0 0:1 0:2 2:12
zusammen 0:4 1:8 11:46
Doppelspiele
TC Neustadt III TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
  • 2 Goldberg, Emmanuel (29)
  • 3 Schraml, Daniel (35)
  • 1 Zierer, Bernhard (4)
  • 3 Plabst, Franz (11)
2:6 2:6 0:0 0:1 0:2 4:12
  • 1 Kaiser, Fabian (27)
  • 4 Wolfgram, Peter (52)
  • 2 Lugauer, Manuel (6)
  • 4 Butz, Florian (13)
0:6 0:6 0:0 0:1 0:2 0:12
zusammen 0:2 0:4 4:24
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         0:6 1:12 15:70