Mannschaftsergebnisse  2011

 

BTV - Links Damen
  Herren I
  Herren II
  Herren 50   
  Junioren 14

 

Detailergebnisse :

Damen Herren I Herren II Herren 50 Junioren 14

 

Ballmodus 2011         Leistungsklassen 2011      Mannschaftsbilder 2011

Mannschaftsaufstellung 2011       Mannschaftstermine 2011 (als Exceltabelle)                 

 

 

Tabellen 2011


Damen - Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1 SC Mainburg II 7 12:2 34:8 73:23
2 TSV Sandelzhausen 7 12:2 31:11 64:28
3 TSV Abensberg 7 12:2 28:14 59:33
4 TV Meilenhofen II 7 7:7 25:17 56:39
5 TC Langquaid 7 7:7 21:21 47:48
6 TC Grün-Rot Mainburg II 7 3:11 11:31 27:64
7 SV Eggmühl II 7 2:12 10:32 24:66
8 SSVG Pfeffenhausen 7 1:13 8:34 22:71


Herren 1 - Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1 SV Ihrlerstein II 5 9:1 24:6 50:15
2 SpVgg.Kapfelberg 5 8:2 21:9 44:24
3 TC Langquaid 5 6:4 19:11 39:28
4 TC Grün-Rot Mainburg II 5 5:5 14:16 33:33
5 SC Mainburg III 5 2:8 9:21 26:43
6 TC Neustadt III 5 0:10 3:27 8:57

 

Herren 2 - Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1 FC Ergolding III 7 14:0 41:1 83:6
2 SC Mainburg II 7 12:2 36:6 75:16
3 TC Laberweinting 7 9:5 24:18 53:40
4 TSV Bad Abbach 7 7:7 18:24 41:52
5 TC Ergoldsbach II 7 6:8 19:23 42:52
6 TC Schierling 7 5:9 14:28 34:63
7 TC Langquaid II 7 3:11 13:29 31:61
8 SV Eggmühl II 7 0:14 3:39 9:78


Herren 50 - Landesliga

Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1   verbessert TC Heraklith Simbach 7 14:0 42:21 91:51
2 PSV München 7 12:2 41:22 88:50
3 TC Plattling 7 8:6 34:29 76:65
4 TC Alkofen 7 6:8 30:33 69:71
5 TC Rot-Weiß Landshut 7 6:8 30:33 68:76
6   verschlechtert Ausstellungspark München 7 4:10 30:33 68:76
7   verschlechtert TC Langquaid 7 4:10 22:41 54:86
8   verschlechtert TC Grün-Weiß Nord München 7 2:12 23:40 52:91

 

Junioren 14 - Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1 TC Schierling 6 11:1 29:7 62:18
2 TC Langquaid 6 10:2 28:8 60:18
3 TC Rot-Weiß Straubing II 6 9:3 28:8 57:21
4 TC Grün-Rot Mainburg II 6 4:8 10:26 22:53
5 SC Bruckberg 6 3:9 12:24 24:48
6 TC Rot-Weiß Rottenburg 6 3:9 10:26 24:55
7 TC Abensberg II 6 2:10 9:27 19:55