Detailergebnisse 2016 - Junioren 16 (Bezirksklasse 1)   -   Gr. 108

 

Tabelle
Rang Mannschaft Beg. Tab.Pkt. Mp Sätze
1 TC Schierling 7 14:0 96:2 82:3
2 SV Saal a.d.Donau 7 12:2 73:25 65:26
3 SV Essenbach 7 7:7 50:48 51:45
4 TSV Bad Abbach 7 7:7 41:57 37:52
5 SC Mainburg 7 6:8 47:51 42:46
6 TC Geiselhöring 7 6:8 47:51 44:49
7 TC Schierling II 7 4:10 36:62 35:56
8 TC Langquaid 7 0:14 2:96 3:82

 

TC Langquaid : SC Mainburg - 0 : 14

Begegnungsdaten
Termin So. 08.05.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 08.05.2016
Ergebnis
  • 0:14 Mp
  • 0:12 Sätze
  • 3:72 Spiele
Oberschiedsrichter Solleder Monika
Einzelspiele
TC Langquaid SC Mainburg 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Paloncy, Martin (1, LK23) Hirmer, Elias (1, LK22) 1:6 0:6 0:0 0:2 0:2 1:12
Solleder, Steven (2, LK23) Rieder, Christoph (4, LK23) 1:6 1:6 0:0 0:2 0:2 2:12
Wald, Alexander (3, LK23) Fußeder, Simon (5, LK23) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
Schwab, Moritz (4, LK23) Stanglmeier, Stephan (6, LK23) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
zusammen 0:8 0:8 3:48
Doppelspiele
TC Langquaid SC Mainburg 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
3 5 0:6 0:6 0:0 0:3 0:2 0:12
7 5 0:6 0:6 0:0 0:3 0:2 0:12
zusammen 0:6 0:4 0:24
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         0:14 0:12 3:72


 

TC Langquaid : TC Geiselhöring   -  0 : 14

Begegnungsdaten
Termin So. 05.06.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 05.06.2016
Ergebnis
  • 0:14 Mp
  • 1:12 Sätze
  • 22:81 Spiele
Oberschiedsrichter Solleder Monika
Einzelspiele
TC Langquaid TC Geiselhöring 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Paloncy, Martin (1, LK23) Bründl, Theodor (1, LK21) 0:6 1:6 0:0 0:2 0:2 1:12
Solleder, Steven (2, LK23) Vogl, Felix (2, LK22) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
Wald, Alexander (3, LK23) Nebel, Julia (4, LK23) 0:6 2:6 0:0 0:2 0:2 2:12
Schwab, Moritz (4, LK23) Erl, Lukas (5, LK23) 2:6 6:4 9:11 0:2 1:2 17:21
zusammen 0:8 1:8 20:57
Doppelspiele
TC Langquaid TC Geiselhöring 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
4 3 2:6 0:6 0:0 0:3 0:2 2:12
6 7 0:6 0:6 0:0 0:3 0:2 0:12
zusammen 0:6 0:4 2:24
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         0:14 1:12 22:81

 

TC Schierling II : TC Langquaid  -  14 : 0

Begegnungsdaten
Termin So. 12.06.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 12.06.2016
Ergebnis
  • 14:0 Mp
  • 12:0 Sätze
  • 72:2 Spiele
Oberschiedsrichter Aumeier
Einzelspiele
TC Schierling II TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Ertl, Dominik (5, LK22) Paloncy, Martin (1, LK23) 6:0 6:0 0:0 2:0 2:0 12:0
Hofmeister, Paul (6, LK23) Solleder, Steven (2, LK23) 6:1 6:0 0:0 2:0 2:0 12:1
Desai, David (7, LK23) Wald, Alexander (3, LK23) 6:0 6:0 0:0 2:0 2:0 12:0
Hofmann, Lukas (8, LK23) Schwab, Moritz (4, LK23) 6:1 6:0 0:0 2:0 2:0 12:1
zusammen 8:0 8:0 48:2
Doppelspiele
TC Schierling II TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
3 3 6:0 6:0 0:0 3:0 2:0 12:0
7 7 6:0 6:0 0:0 3:0 2:0 12:0
zusammen 6:0 4:0 24:0
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         14:0 12:0 72:2

 

TC Langquaid : SV Essenbach  -  0 : 14

Begegnungsdaten
Termin So. 19.06.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 19.06.2016
Ergebnis
  • 0:14 Mp
  • 0:12 Sätze
  • 12:72 Spiele
Oberschiedsrichter Solleder Monika
Einzelspiele
TC Langquaid SV Essenbach 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Paloncy, Martin (1, LK23) Daffner, Julian (3, LK23) 0:6 1:6 0:0 0:2 0:2 1:12
Solleder, Steven (2, LK23) Zierke, Magnus (4, LK23) 3:6 0:6 0:0 0:2 0:2 3:12
Wald, Alexander (3, LK23) Maucher, Fabian (5, LK23) 1:6 2:6 0:0 0:2 0:2 3:12
Schwab, Moritz (4, LK23) Pletz, Jonas (6, LK23) 1:6 2:6 0:0 0:2 0:2 3:12
zusammen 0:8 0:8 10:48
Doppelspiele
TC Langquaid SV Essenbach 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
5 5 1:6 1:6 0:0 0:3 0:2 2:12
5 5 0:6 0:6 0:0 0:3 0:2 0:12
zusammen 0:6 0:4 2:24
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         0:14 0:12 12:72

 

TSV Bad Abbach : TC Langquaid -  12 : 2

Begegnungsdaten
Termin So. 26.06.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 26.06.2016
Ergebnis
  • 12:2 Mp
  • 10:2 Sätze
  • 60:25 Spiele
Oberschiedsrichter Patrick Fordermeier
Einzelspiele
TSV Bad Abbach TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Debl, Hannah-Elisabeth (4, LK23) Paloncy, Martin (1, LK23) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
Dietl, Florian (6, LK23) Solleder, Steven (2, LK23) 6:1 6:2 0:0 2:0 2:0 12:3
Riepl, Felix (8, LK23) Wald, Alexander (3, LK23) 6:1 6:3 0:0 2:0 2:0 12:4
Thimm, Lukas (14, LK23) Schwab, Moritz (4, LK23) 6:0 6:0 0:0 2:0 2:0 12:0
zusammen 6:2 6:2 36:19
Doppelspiele
TSV Bad Abbach TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
4 3 6:2 6:4 0:0 3:0 2:0 12:6
6 7 6:0 6:0 0:0 3:0 2:0 12:0
zusammen 6:0 4:0 24:6
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         12:2 10:2 60:25

 

TC Langquaid : TC Schierling  -  0 : 14

Begegnungsdaten
Termin Fr. 01.07.2016 15:00
Status
  • abgeschlossen am 01.07.2016
Ergebnis
  • 0:14 Mp
  • 0:12 Sätze
  • 0:72 Spiele
Oberschiedsrichter Solleder Monika
Einzelspiele
TC Langquaid TC Schierling 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Paloncy, Martin (1, LK23) Piendl, Christoph (1, LK20) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
Solleder, Steven (2, LK23) (w.o.) Dürmeier, Simone (2, LK18) 0:0 0:0 0:0 0:2 0:2 0:12
Wald, Alexander (3, LK23) (w.o.) Oberpriller, Verena (3, LK19) 0:0 0:0 0:0 0:2 0:2 0:12
Schwab, Moritz (4, LK23) Heindl, Andreas (4, LK22) 0:6 0:6 0:0 0:2 0:2 0:12
zusammen 0:8 0:8 0:48
Doppelspiele
TC Langquaid TC Schierling 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
3 4 0:0 0:0 0:0 0:3 0:2 0:12
7 6 0:0 0:0 0:0 0:3 0:2 0:12
zusammen 0:6 0:4 0:24
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         0:14 0:12 0:72

 

SV Saal a.d. Donau : TC Langquaid  -  14 : 0

Begegnungsdaten
Termin So. 10.07.2016 14:00
Status
  • abgeschlossen am 10.07.2016
Ergebnis
  • 14:0 Mp
  • 12:0 Sätze
  • 72:1 Spiele
Oberschiedsrichter Andrea Adelung
Bemerkungen 3 Spieler des TC Langquaid haben wegen Kopfschmerzen, Hitzeunerträglichkeit und Unwohlsein aufgegeben.
Einzelspiele
SV Saal a.d.Donau TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
Rappl, Silvan (1, LK20) Paloncy, Martin (1, LK23) (w.o.) 6:0 0:0 0:0 2:0 2:0 12:0
Urbatschek, Simon (2, LK21) Solleder, Steven (2, LK23) (w.o.) 3:0 0:0 0:0 2:0 2:0 12:0
Lahmer, Frederik (5, LK23) Wald, Alexander (3, LK23) 6:0 6:1 0:0 2:0 2:0 12:1
Zachmayer, Linus (10, LK23) Schwab, Moritz (4, LK23) (w.o.) 0:0 0:0 0:0 2:0 2:0 12:0
zusammen 8:0 8:0 48:1
Doppelspiele
SV Saal a.d.Donau TC Langquaid 1.Satz 2.Satz 3.Satz Mp Sätze Spiele
3 3 0:0 0:0 0:0 3:0 2:0 12:0
7 7 0:0 0:0 0:0 3:0 2:0 12:0
zusammen 6:0 4:0 24:0
gesamt Einzel- und Doppelspiele zusammengefasst         14:0 12:0 72:1